UNSEREFILIALEN

BAD BRÜCKENAU

Kissinger Straße 14-16
97769 Bad Brückenau

Tel. +49 (0) 9741 938995
Fax +49 (0) 9741 938994

badbrueckenau@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 17:30 Uhr

Sa 08:30 -  12:30 Uhr

ALTENKUNSTADT

Gewerbegebiet 7
96264 Altenkunstadt

Tel. +49 (0) 9572 829
Fax +49 (0) 9572 1844

altenkunstadt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 17:30 Uhr

Sa 08:00 - 12:00 Uhr

FRANKENTHAL

Beindersheimer Straße 50
67227 Frankenthal

Tel. +49 (0) 6233 20761
Fax +49 (0) 6233 25942

frankenthal@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 08:30 - 13:00 Uhr

BAD KISSINGEN

Spitzwiese 7
97688 Bad Kissingen

Tel. +49 (0) 971 1220
Fax +49 (0) 971 66515

badkissingen@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 17:30 Uhr

Sa 08:00 -  12:00 Uhr

GROSSHEUBACH

Auweg 23c
63920 Großheubach

Tel. +49 (0) 9371 6609630
Fax +49 (0) 9371 6694873

grossheubach@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 08:00 - 13:00 Uhr

KLEINWALLSTADT

An der Südbrücke 9
63839 Kleinwallstadt

Tel. +49 (0) 6022 204920
Fax +49 (0) 6022 204921

kleinwallstadt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 13:00 Uhr | 14:00 - 18:00 Uhr

Sa 09:00 - 13:00 Uhr

HASSFURT

Am Sterzelbach 8
97437 Hassfurt

Tel. +49 (0) 9521 3011
Fax +49 (0) 9521 7286

hassfurt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 17:30 Uhr

Sa 08:00 -  12:00 Uhr

KARLSTADT

Würzburger Straße 5
97753 Karlstadt

Tel. +49 (0) 9353 551
Fax +49 (0) 9353 552

karlstadt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 09:00 -  13:00 Uhr

MÖMLINGEN

Obernburger Straße 36
63853 Mömlingen

Tel. +49 (0) 6022 687853
Fax +49 (0) 6022 687856

moemlingen@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 08:00 -  13:00 Uhr

MOSBACH

Römerring 3
74821 Mosbach-Diedesheim

Tel. +49 (0) 6261 93040
Fax +49 (0) 6261 930425

mosbach@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 09:00 - 13:00 Uhr

LOHR / MAIN

Jahnstraße 13
97816 Lohr / Main

Tel. +49 (0) 9352 89354
Fax +49 (0) 9352 4434

lohr@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 07:30 - 17:30 Uhr

Sa 08:00 - 13:00 Uhr

Kontaktformular

Danke! Die Nachricht wurde gesendet.

Mit der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten nach Maßgabe der Datenschutzhinweise bin ich einverstanden.

SSL-Sicherheit: Zu Ihrer Sicherheit werden Ihre Angaben mit SSL-Verschlüsselung übertragen.