UNSEREFILIALEN

CAR PARTS LOHR / MAIN

Jahnstraße 13
97816 Lohr / Main

Tel. +49 (0) 9352 89354
Fax +49 (0) 9352 4434

lohr@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 07:30 - 17:30 Uhr

Sa 08:00 - 13:00 Uhr

CAR PARTS KARLSTADT

Bodelschwinghstraße 61
97753 Karlstadt

Tel. +49 (0) 09353 551
Fax +49 (0) 09353 552

karlstadt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 09:00 - 13:00 Uhr

CAR PARTS ALTENKUNSTADT

Gewerbegebiet 7
96264 Altenkunstadt

Tel. +49 (0) 9572 829
Fax +49 (0) 9572 1844

altenkunstadt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 17:30 Uhr

Sa 08:00 - 12:00 Uhr

CAR PARTS FRANKENTHAL

Beindersheimer Straße 50
67227 Frankenthal

Tel. +49 (0) 6233 20761
Fax +49 (0) 6233 25942

frankenthal@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 08:30 - 13:00 Uhr

CAR PARTS GROSSHEUBACH

Auweg 23c
63920 Großheubach

Tel. +49 (0) 9371 6609630
Fax +49 (0) 9371 6694873

grossheubach@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 08:00 - 13:00 Uhr

CAR PARTS MÖMLINGEN

Obernburger Straße 36
63853 Mömlingen

Tel. +49 (0) 6022 687853
Fax +49 (0) 6022 687856

moemlingen@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 08:00 - 13:00 Uhr

CAR PARTS KLEINWALLSTADT

An der Südbrücke 9
63839 Kleinwallstadt

Tel. +49 (0) 6022 204920
Fax +49 (0) 6022 204921

kleinwallstadt@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 18:00 Uhr

Sa 09:00 - 13:00 Uhr

CAR PARTS MOSBACH

Industriestraße 13
74821 Mosbach

Tel. +49 (0) 6261 93040
Fax +49 (0) 6261 18297

mosbach@carpartsgmbh.com


Öffnungszeiten:

Mo - Fr 08:00 - 17:30 Uhr

Sa 09:00 - 13:00 Uhr

Mit der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten nach Maßgabe der Datenschutzhinweise bin ich einverstanden.

SSL-Sicherheit: Zu Ihrer Sicherheit werden Ihre Angaben mit SSL-Verschlüsselung übertragen.